查看电子信访件详情
信件编号: 20180508102731GBV
信件类型: 咨询
信件标题: 道路咨询
信件内容: 您好,请问华山北路(新科中路-北海中路)道路工程今年是否开工,现在运货绕路太远,此路开通可以节省我公司运力成本。?
发布时间: 2018-05-08
回复时间: 2018-05-09
回复内容: 您好,据了解,华山路(新科路至淮河路段)已列入建设计划,部分段落已开始施工;但其在S122以北目前还未有建设计划,谢谢你对我区城建工作的关心。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
 
  • 这是全国精气最为集中的地方 被称为中国丹田所在 ——凤凰网房产 2019-04-10
  • 光明日报:让偷话费的“影子服务”无处藏身 2019-03-20
  • 机关党建工作巡礼——江西“实干兴赣当先锋、为民服务作表率”主题实践活动 2019-03-18
  • 纠正事业企业化腐败,中国事业要对中国人民生存风险无偿负起责任来。 2019-03-18
  • 她说桂花香,他们就摘光了那棵桂花树,送给她 2019-03-13
  • 手机游戏变赌博平台庄家两年牟利3000万 2019-03-13
  • 老痴呆:家庭也有计划经济,知道吗? 2019-03-10
  • 创作者追求品质 给孩子们更多本土精品读本 2019-03-10
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2018-12-10
  • 杭州约谈58同城等3家网上房源发布平台负责人 2018-12-10
  • 536| 717| 682| 898| 251| 147| 457| 493| 517| 150|